• На чемпионате Украины по легкой атлетике сумские спортсмены показали приличные результаты
09:44, 2 лютого 2015 р.

На этой неделе в Запорожье состоялся Командный чемпионат Украины по легкой атлетике. Сборная команда Сумской области была представлена в составе всего 10 человек. Наши спортсмены показали на этих соревнованиях приличные результаты, и благодаря этому наша команда заняла в итоге 11 место среди 25 команд областей, набрав 538 зачетных очков. Победу в командном зачете одержали атлеты Днепропетровщины.

Среди сумчан, которые стали победителями и призерами этих соревнований были:

1 место - Виталий Бутрым - 400м чел. - 48.42, 48.57 в забеге;

3 место - Оксана Шкурат - 60м с / б жен. - 8.41 (новый рекорд области), 8.45 в забеге;

3 место - Виктория Кащеева (Пятаченко) - 60м жен. - 7.34, 7.38 в забеге.