
скан
11:00, 21 січня 2015 р.
Во сколько городу обошелся ремонт троллейбуса «Сумчанин-2014»? (СКАН)
скан
В декабре прошлого года КП «Электроавтотранс» завершило капитально-восстановительный ремонт троллейбуса, который получил название «Сумчанин-2014».
Портал «0542» получил детальную смету по капитальному ремонту троллейбуса.
Всего на ремонт троллейбуса было потрачено 325788,02 гривен. Большая часть денег была потрачена на покупку запчастей для ремонта электрооборудования троллейбуса – почти 137 тысяч гривен. На ремонт кузова потратили около 80 тысяч гривен, на механическое оборудование – около 64 тысяч гривен.
Стоит отметить, что работникам предприятия пришлось изрядно потрудиться для приобретения отдельных деталей, так как некоторые из них не выпускаются уже на протяжении 20 лет.
Напомним, в 2015 году в городском бюджете запланировано выделить 2 миллиона гривен на капитальный ремонт троллейбусов.

сводная информация
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» розширює колекцію преміальних ігор: нове партнерство з європейським брендом «ELK Studios»
Новини компаній
16:15
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:04, 17 травня
09:04, 17 травня
09:04, 17 травня
09:04, 17 травня
09:04, 17 травня
live comments feed...