
15:30, 5 лютого 2014 р.
На Сумщине ищут замену учителям, погибшим в аварии
Для Белановской общеобразовательные школы, которая в один миг лишилась почти половины своего педагогического состава, уже ищут новых учителей.
В школе работали 12 учителей. Из них 4 погибли в аварии, а трое получили травмы и находятся в больнице.
- На данный момент отрабатывается кадровый вопрос за счет местных учителей соседних сел: Вировской общеобразовательной школы и школ г. Белополья, - прокомментировала ситуацию в школе замгубернатора Тамара Ищенко.
По ее словам, в связи с трагедией сегодня-завтра школа работать не будет. Школьный процесс в нормальном режиме восстановится 7 февраля.
Учителя жили в разных населенных пунктах. С завтрашнего дня начинаются похороны погибших.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
13:03, 5 грудня
14:36, 11 грудня
49
12:27, 17 грудня