
14:30, 18 червня 2013 р.
В Сумах кассира «наказали рублем» за продажу сигарет несовершеннолетнему
Сегодня исполком рассмотрел несколько жалоб сумчан на действия админкомиссии. Одна из жалоб касалась продажи сигарет несовершеннолетнему.
Кассир утверждала, что дело сфабриковано и ее подставили. Ведь парень, которому она продала сигареты, был 1995 г. р., и ему через несколько месяцев исполнилось бы 18. А визуально разницы в возрасте не заметишь.
Но как стало известно, женщина в начале «пробила» сигареты на кассе, выдала чек, а уж после только спросила о возрасте. Чек и стал доказательством вины кассира. Женщину обязали уплатить минимальный штраф за подобное правонарушение в размере 510 грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:38
Вчора
Оголошення
23:46, 8 червня
1
09:50, 3 червня
18
18:20, 12 червня
2
23:40, 8 червня
09:57, 31 травня
15
live comments feed...