• Головна
  • Хоккей на траве: сюрпризы второго тура
09:36, 1 жовтня 2012 р.

Хоккей на траве: сюрпризы второго тура

Второй тур Чемпионата Украины по хоккею на траве (дивизион «А») открыл матч бронзового и серебряного призеров прошлого сезона – «Альта» (Борисполь) – «СЮШОР «Динамо» (Сумы). К огорчению сумских болельщиков победу праздновала «Альта». Во втором матче первого игрового дня МСК «Сумчанка» прогнозировано разбила сборную Полтавской области.

В субботу сюрприз преподнесли полтавчанки, которые расписали «мировую» с «Альтой». Удивили и «динамовки» - в матче против «Сумчанки» фаворит смог открыть счет на последней минуте первого тайма. Матче закончился со счетом 3:1 в пользу действующего Чемпиона.

В последний игровой день второго тура сборная Полтавской области снова удивила – со счетом 6:0 полтавчанки обыграли команду СДЮШОР «Динамо». «Сумчанка» без особых проблем взяла верх над «Альтой».