10:27, 20 липня 2012 р.

«Метеор» или «Олимпик-2000»???

Кто же станет обладателем Кубка Сумского района кондратьевский «Метеор» или «Олимпик-2000» из Красного?

Первым финалистом стал «Метеор». Как и в первом матче полуфинала, так и в ответном (который прошел в Севериновке) команда из Кондратьевки праздновала волевую победу. И снова со счетом 2:1. «Север» открыл счет в матче на 54-й минуте (гол на счету Владимира Журбы). Ну уже через шесть минут Руслан Титаренко восстановил «статус кво», а еще через пять Алексей Шапоренко установил окончательный счет в матче.

Первый матч в паре «Олымпик-2000» (Красное) – ФСК «Степановка» завершился со счетом 2:0. В ответном матче «Олимпик» пропустил первым – на 9-й минуте гол в свой актив записал Виктор Пукась. Но во втором тайме (на 63-й и 68-йминутах) Александр Стрыбак оформил дубль, который принес его команде победу со счетом 2:1 в матче и 4:1 в серии.

23-го августа «Олимпик» и «Метеор» встретятся в финале розыгрыша Кубка Сумского района. Матч (скорее всего) пройдет в Сумах, но вот пока не известно на каком стадионе.