
фото
09:00, 29 травня 2017 р.
На Сумщине СБУ разоблачила двух таможенников на систематическом вымогательстве взяток (ФОТО)
фото
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили на взятке двух работников руководящего звена одного из постов Сумской таможни, сообщает пресс-центр СБ Украины.
Правоохранители установили, что злоумышленники систематически требовали деньги от пассажиров, которые пересекали границу, за беспрепятственные перевозки в ручной клади товаров сверх установленных ограничений.
Оперативники СБ Украины задержали двух таможенников вне службы и изъяли у них более восьми тысяч долларов США в различных валютах. На рабочих местах должностных лиц сотрудники спецслужбы обнаружили «рабочие тетради», в которых злоумышленники вносили данные о полученных взятках.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:46
Вчора
16:18
Вчора
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада