
09:16, 23 лютого 2012 р.
Под угрозой закрытия: город может лишиться почтового отделения
Жители частных секторов в районе ул. Добровольной обеспокоены известием о закрытии почтового отделения связи «Сумы-6» по пер. Веретеновскому, 6. По информации пресс-службы городской организации «Партии регионов», руководство почты объясняет это тем, что в этом году городская власть им отказывает в предоставлении льготы по аренде помещения, поэтому предприятие не в состоянии сбалансировать убытки от своей деятельности.
Вопрос закрытия почты вызвал резонанс в отдаленном от центра районе, где проживают преимущественно люди пожилого возраста и пенсионеры, которые в отделении получают пенсию и платят за коммунальные услуги. Почтовое отделение обслуживает более 10 тыс. человек. В случае его закрытия, сумчанам придется обслуживаться в отделении по ул. Л.Украинки, 2 (район школы № 7).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
Оголошення
22:57, 6 червня
179
10:55, 5 червня
16:56, 2 червня
15:27, 29 травня