
13:30, 2 березня 2016 р.
Сумчане не могут передать показания счетчиков по газу
Уже несколько дней сумчане жалуются, что практически невозможно дозвониться в контакт-центр по вопросам газоснабжения.
«1 марта звонила по номерам контакт-центров пол дня - один не отвечал, а другой просто не работал. Пришлось звонить в Горисполком», - пишет сумчанка в соцсети.
Мы решили сами проверить работу контакт центра. Из двух предложенных жителям нашего города номеров, один (70-30-04) не обслуживается, а по второму (76-73-04) поначалу линия была перегружена, а после никто не брал трубку. Пресс-служба «Сумыгаз» тоже игнорирует звонки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:32
Вчора
15:21
Вчора
ТОП новини
Оголошення
12:04, 19 червня
22:59, 15 червня
13:29, 17 червня
18
15:22, 22 червня
15:22, 22 червня