• Головна
  • Сумские спортсмены показали хороший результат на Открытом чемпионате Украины по легкой атлетике в помещении
17:00, 1 березня 2016 р.

Вчера, 29 февраля, на аппаратном совещании были озвучены достижения сумских спортсменов на Открытом чемпионате Украины по легкой атлетике в помещении среди взрослых.

Сумчане завоевали ряд наград: среди мужчин первые места получили Евгений Гуцол на дистанции 400 м, Владимир Супрун – 60 м и Виталий Корж на отрезке 200 м.

Отличились местные спортсмены не только в беге, а и в толкании ядра – Игорь Мусиенко 18,2 м (бронзовая медаль).

Среди женщин награды получили: Анна Плотицина  в беге с барьерами на дистанции 60 м (первое место) и Виктория Кощеева  в беге на 200 м (второе место).

Отметим, что данный чемпионат являлся основным этапом отбора в состав сборной  Украины на Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении, который пройдет в Портленде (США) 17-20 марта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію