• Головна
  • В Сумах в четверг состоится сессия городского совета (ОБНОВЛЕНО)
обновлено
13:30, 24 листопада 2015 р.

В Сумах в четверг состоится сессия городского совета (ОБНОВЛЕНО)

обновлено

Запланированную на среду 25 ноября вторую сессию Сумского городского совета седьмого созыва перенесли на один день.

Как сообщает один из депутатов горсовета, сессия перенесена в связи с прениями внутри депутатской фракции ВО «Батькивщина» относительно кандидатуры секретаря. На эту должность есть как минимум две кандидатуры – это Андрей Баранов и Владимир Шилов.

На второй сессии Сумского городского совета должны быть рассмотрены следующие вопросы:

- принятие регламента работы Сумского городского совета 7-го созыва;

- секретарь горсовета;

- утверждение положения и утверждение количественного и персонального списка депутатских комиссий.

Ниже предполагаемый состав депутатских комиссий (жирным выделены согласованные кандидатуры на глав депутатских комиссий)

Постійні комісії Сумської міської ради VІІ скликання

1. Постійна комісія з питань планування соціально-економічного розвитку, бюджету, фінансів, розвитку підприємництва, торгівлі та послуг, регуляторної політики

№ п/п

ПІП, посада члена постійної комісії

1

Крамченков Андрій Борисович (ЗУ)

2

Лантушенко Дмитро Сергійович (БПП)

3

Саченко Микола Володимирович (БЮТ)

4

Липова Світлана Андріївна(БЮТ)

5

Левченко Олег Олександрович (Свобода)

6

Шилов Віталій Володимирович(БЮТ)

7

Шилов Володимир Олександрович(БЮТ)

8

Рябенков Олексій Віталійович (БПП)

9

Іванов Олександр Олександрович (Самопоміч)

10

Жиленко Віталій Миколайович (Оппоблок)

2. Постійна комісія з питань законності, взаємодії з правоохоронними органами, запобігання та протидії корупції, місцевого самоврядування, регламенту, депутатської діяльності та етики, з питань майна комунальної власності та приватизації

№ п/п

ПІП, посада члена постійної комісії

1

Зименко Олександр Вікторович (Самопоміч)

2

Богодушко Борис Іванович(БЮТ)

3

Левченко Юлія Олексіївна (БЮТ)

4

Баранов Андрій Володимирович (БЮТ)

5

Кубрак Оксана Миколаївна (БЮТ)

6

Галаєв Расул Магомед-Шарипович (БПП)

7

Рибальченко Ірина Анатоліївна(Самопоміч)

8

Перепека Ігор Олександрович(Оппоблок)

9

Губська Ірина Олексіївна (ЗУ)

3. Постійна комісія з питань архітектури, містобудування, регулювання земельних відносин, благоустрою, природокористування та екології

№ п/п

ПІП, посада члена постійної комісії

1

Галицкий Максим Олегович (Свобода)

2

Чепік Володимир Ігоревич (ЗУ)

3

Гончаров Василь Миколайович (БЮТ)

4

Кушнір Ігор Григорович (БЮТ)

5

Калініченко В’ячеслав Анатолійович (БЮТ)

6

Степченко В’ячеслав Григорович (БПП)

7

Хандурін Дмитро Вікторович (БПП)

4. Постійна комісія з питань житлово-комунального господарства, енергозбереження, транспорту та зв’язку

№ п/п

ПІП, посада члена постійної комісії

1

Гризодуб Геннадій Павлович (Оппоблок)

2

Косяненко Євген Євгенович (ЗУ)

3

Вегера Олександр Олексійович (БЮТ)

4

Скоробагатський Євгеній Олексійович(БЮТ)

5

Заїка Валерій Іванович(БЮТ)

6

Сагач Анатолій Григорович(БЮТ)

7

Гробова Вікторія Павлівна (БПП)

8

Наталуха Дмитро Олександрович(БПП)

5. Постійна комісія з питань охорони здоров’я, соціального захисту населення, освіти, науки, культури, туризму, сім’ї, молоді та спорту

№ п/п

ПІП, посада члена постійної комісії

1

Амосов Дмитро Васильович (Свобода)

2

Перепека Юрій Олександрович (Оппоблок)

3

Войтенко Володимир Володимирович (БЮТ)

4

Никоненко Володимир Вікторович(БЮТ)

5

Волошина Ольга Михайлівна(БПП)

6

Фірсова Ольга Василівна(БЮТ)

7

Мельник Віталій Анатолійович (БПП)

8

Бутенко Денис Миколайович (Самопоміч)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сессия городского совета
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...