
13:00, 30 вересня 2015 р.
В Сумах не будет педиатрических отделений?
На заседании Сумского горсовета со второго раза 40 депутатов поддержали решение передать Сумскому роддому № 1 в оперативное управление и на баланс помещение педиатрического отделения на ул. Набережной р. Стрелка, пишет сайт Данкора.
Таким образом, женская консультация, которая ранее была в поликлинике № 3 на ул. Ильинской, теперь будет размещаться в помещении педиатрического отделения, а само педиатрическое отделение будет объединено с центром семейной медицины № 3.
Такие изменения напрямую связаны с реформой здравоохранения, которая предполагает отказ от педиатрических отделений и создание центров семейной медицины, в которых будут обслуживаться и взрослые, и дети.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
15:26
Вчора
11:17
Вчора
Оголошення
14:23, 5 червня
16:34, 30 травня
1
14:06, 4 червня