
14:51, 21 вересня 2015 р.
Семья из Сумщины приняла участие в популярном шоу «Хата на тата»
Семья Радько из села Стецковка приняла участие в комедийном реалити-шоу «Хата на тата» на канале СТБ.
Главный герой программы – папа Юрий – мечтает стать генералом, но работает гастарбайтером. Он часто находится на заработках заграницей, а домой приезжает как на курорт. Дома у Юры полноценный обслуживающий персонал.
По приезду он отдыхает, ведь переход с одного часового пояса на другой отнимает все силы. Лежа на диване, Юра раздает всем задания: кому у свиней прибираться, кому кушать приготовить, кому пыль вытереть – расслабляться в доме Радько позволено только отцу.
Лень Юры – не единственная проблема. Он не знает, сколько лет он живет с супругой, чем увлекается его дочка, почему сын выбрал профессию повара. Его жена очень устает, ведь она держит хозяйство, делает всю работу по дому, в том числе и мужскую.
Сможет ли проект изменить жизнь в семье Радько, исправится ли отец, и выиграет ли главный приз 30 000 гривен, увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
06:10, 7 грудня
2
14:51, 9 грудня
14:51, 9 грудня
22:06, 9 грудня
132