
видео
10:55, 21 вересня 2015 р.
Милиция Сум рассматривает две версии взрыва в офисе Правого сектора (ВИДЕО)
видео
По предварительным выводам, взрыв произошел в результате неосторожного обращения с боевой гранатой РГД-5. В результате погиб 31-летний мужчина, который накануне вечером вернулся с Донбасса. Вполне вероятно, что гранату он привез из зоны АТО.
Сегодня в 5:30 в офисе Правого сектора произошел взрыв, в результате которого погиб один человек.
Как выяснила следственно-оперативная группа, прибывшая на место трагедии, погибший – 31-летний сумчанин, неоднократно судимый, в частности, за совершение кражи и незаконное хранение оружия. Несколько часов назад он вместе с тремя коллегами приехал из зоны проведения АТО.
«Следствие рассматривает две версии произошедшего, – отметил начальник УМВД Сумской области Анатолий Ричкаль, – неосторожное обращение с оружием и самоубийство. Трое других присутствующих в помещении людей не пострадали. На месте происшествия работают эксперты, следственные действия продолжаются».
Напомним, на прошлой неделе в рамках проведения спецоперации «Оружие-взрывчатка» на территории неработающих теплиц в Сумах работниками милиции и сотрудниками Управления СБУ в Сумской области уже были обнаружены 2 гранатомета и 4 гранаты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Матюха Андрій Валерійович: стратегія дії у сфері благодійності
Новини компаній
18:00
13:07
ТОП новини
Оголошення
15:42, 15 квітня
19:34, 22 квітня
15:42, 15 квітня
19:34, 22 квітня
10:37, 11 квітня
live comments feed...