
14:30, 17 вересня 2015 р.
На Сумщине у местного жителя изъяли арсенал оружия
В г. Тростянец Сумской области сотрудники СБУ изъяли у радикально настроенного местного жителя оружие и взрывчатку.
Установлено, что бывший военнослужащий на территории собственного хозяйства хранил без предусмотренного законодательством разрешения гладкоствольное ружье, боеприпасы, 500 г пороха, а также снаряжение для самодельного изготовления патронов.
По материалам Управления СБ Украины в Сумской области органами МВД открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, в рамках которого злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении указанного преступления.
Продолжается досудебное расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня