• Сумские самбисты завоевали одно «золото», три «серебра» и четыре «бронзы»
17:30, 2 вересня 2015 р.

Сумские самбисты завоевали одно «золото», три «серебра» и четыре «бронзы»

27 и 28 августа в Сумах завершился Кубок Украины среди юниоров, юниорок, юношей и девушек старшего возраста; боевого раздела по самбо, поединки которого проходили в легкоатлетическом манеже УАБД.

Сумские спортсмены завоевали половину 8 из 14 комплектов наград, которые по итогам соревнований завоевали представители Сумской области. В достижении самбистов города - одно «золото», три «серебра» и четыре бронзовых награды. Золотую награду в весовой категории 75 кг + завоевала сумчанка Алина Доценко, которая также получила и «серебро» (80 кг +).

Второе место пьедестала уважение занял и Иван Сахошко в весовых категориях (до 87 и до 90 кг).

Третий результат показали Станислав Левенок (до 100 кг), Денис Наконець (до 90 кг), Анна Герман (до 68 кг) и Ольга Михеева (до 72 кг).