• Головна
  • В Сумах 9-летний мальчик собирался спрыгнуть с балкона (ФОТО+ВИДЕО)
фото+видео
11:54, 29 липня 2015 р.

В Сумах 9-летний мальчик собирался спрыгнуть с балкона (ФОТО+ВИДЕО)

фото+видео

Вчера, 28 июля, в 10:49 в службу спасения «101» г.Сумы, поступило сообщение, что по улице Прокофьева за балконной оградой одного из жилых домов стоит ребенок.

Как выяснилось, местная жительница, прогуливаясь с собакой, увидела, что на третьем этаже на перилах балкона стоит мальчик и собирается прыгать. Она заметила под домом подушки и матрасы, которые набросал ребенок. Испуганная женщина сразу позвонила в милицию и Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям.

За считанные минуты к месту происшествия прибыли специалисты 2-й Государственной пожарно-спасательной части. С помощью выдвижной лестницы спасатели поднялись на балкон и сняли 9-летнего мальчика.

Благодаря своевременно принятым мерам детская жизнь была спасена.

Что побудило малыша прыгнуть с третьего этажа и где в этот момент находились его родители, сейчас выясняют правоохранительные органы.

Спасатели обращаются к взрослым с просьбой оберегать подрастающее поколение от опасности. Закрывайте окна, двери и балконы, поскольку ребенок может неосторожно наклониться и выпасть. Никогда не оставляйте малыша без присмотра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спасатели #балкон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення