
14:30, 30 червня 2015 р.
В Сумах не ремонтируют лифты: мэр жалуется на саботаж
В текущем году планируется отремонтировать около 200 лифтов. Однако, несмотря на существующий график выполнения работ, никто ничего не делает. И это притом, что деньги на выполнение работ есть. Об этом шла речь на аппаратном совещании.
По его словам, ему постоянно жалуются на то, что не работают лифты. При разбирательствах приходится все делать в ручном режиме.
- Я посчитал, потребуется около года, чтобы отремонтировать все лифты в «ручном режиме», - заявил городской голова.
Притом, он отметил, что, несмотря на огромную сумму денег, выделенных на работы, результатов пока нет никаких. Никто не отчитывается, что лифты отремонтировали. На это директор департамента инфраструктуры Татьяна Калининская попыталась возразить, что все ремонтируется, но когда мэр задал вопрос, сколько и где лифтов отремонтировано за последнюю неделю, она ничего не смогла ответить.
Градоначальник обвинил своих подчиненных в саботаже, и потребовал активизировать работу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» розширює колекцію преміальних ігор: нове партнерство з європейським брендом «ELK Studios»
Новини компаній
16:15
Вчора
ТОП новини
Оголошення
19:45, 23 травня
179
20:50, 26 травня
13:39, 21 травня
12:59, 23 травня
3
live comments feed...