09:30, 26 березня 2015 р.
В Сумах проведут общегородской субботник
Сумчан призывают выйти 28 марта на первый в этом году общегородской субботник, и совместными усилиями очистить город от накопившегося за зиму мусора.
Массовая уборка будет проходить на всех улицах города. Будет организована очистка территории от прошлогодней листвы, стихийных свалок, мусора, высадка зеленых насаждений и побелка деревьев.
Примечательно, что городские власти не собираются привлекать к уборке школьников, так как они еще на каникулах. Правда, их задействуют 4 апреля, во время проведения второго этапа субботника.
Напомним, с 18 марта в городе начался общегородской месячник благоустройства, который продлится до 20 апреля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:04
Оголошення
14:57, 10 березня
1
06:35, 13 березня
16
live comments feed...