
18:00, 19 березня 2015 р.
В Сумах билеты на поезда подорожают на 21%
Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский в интервью Украинской правде рассказал, что ориентировочно в первой половине апреля пассажирские (тарифы) будут увеличены на 21%.
«Моя позиция и, насколько я знаю, министра социальной политики — нам надо монетизировать льготы. То есть, не разрешить ездить всем бесплатно, как сейчас, а выдавать определенным категориям определенные суммы денег на проезд. Тогда мы сможем получить объективную информацию — кто, сколько и на чем проехал», — сообщил Пивоварский.
Напомним, ранее начальник главного пассажирского управления «Укрзализныци» Игорь Бреус заявлял, что подорожание ж-д билетов будет поэтапным, но теперь стало известно, что тариф вырастет одномоментно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:52
Оголошення
14:38, 3 серпня
1
11:21, 7 серпня