
10:30, 20 лютого 2015 р.
Пока неизвестно, на сколько в Сумах повысятся тарифы на газ
Министр финансов Наталья Яресько в интервью ВВС Украина заявила, что размеры повышения тарифов на газ, предусмотренные новой программой сотрудничества с МВФ, пока не определены, пишет УНИАН.
По ее словам, окончательное решение будет принимать НКРЭ (Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг).
«Уровень самого повышения мы не можем сейчас сказать, потому что это, прежде всего, решение НКРЭ, которая является независимым регулятором. Очевидно, что есть предвидение в программе (сотрудничества с МВФ - Ред.), но оно не является конечным вариантом. То есть конкретно, сколько это будет, я не могу сказать», - заявила Наталия Яресько.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня