
Видео
16:49, 22 січня 2015 р.
В сети появился видео допрос наемника, задержанного в контрольно-пропускном пункте Сумской области
Видео
В сети Интернет появилось видео допроса наемника - гражданина Российской федерации, задержанного на одном из пограничных контрольно-пропускных пунктов Сумской области при попытке пересечь государственную границу Украины.
В мае-июне 2014 года указанное лицо принимало активное участие в боевых действиях на востоке нашей страны в составе одного из незаконных вооруженных формирований так называемой «ЛНР».
Замечательно то, что по ходу своего рассказа боевик дает ряд собственных комментариев враждебным действиям Кремля в отношении Украины, а также достаточно откровенно характеризует главного инициатора этих действий и своих сограждан, которые под воздействием путинской пропаганды приняли участие в вооруженной агрессии против жителей соседнего суверенного и независимого государства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:20
Вчора
Оголошення
09:04, 17 травня
09:04, 17 травня
09:04, 17 травня
09:04, 17 травня
09:04, 17 травня
live comments feed...