
15:00, 14 січня 2015 р.
В Сумах детская областная больница не купила аппарат для вентиляции легких у новорожденных из-за дискриминации
Коммунальное учреждение «Сумская областная детская клиническая больница» не смогла закупить аппарат для проведения искусственной вентиляции легких у новорожденных из-за дискриминационных условий тендера.
Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», ЧПКФ «Фартек» обратилась в административную коллегию Антимонопольного комитета с требованием признать условия тендера дискриминационными. В свою очередь проанализироваВ жалобу, Антимонопольный комитет принял решение обязать заказчика внести изменения в конкурсную документацию.
Однако тендерный комитет вовсе отменил торги по причине невозможности устранения нарушений.
Отметим, что тендер на покупку аппарата в отделение интенсивной терапии для новорожденных проводился по сокращенной процедуре, так как в отделении данного оборудования не хватает, а имеющееся устарело.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
«Casino.ua» оголосив про початок партнерства з Mancala Gaming
Новини компаній
18:00
ТОП новини
Оголошення
19:34, 22 квітня
19:34, 22 квітня
19:34, 22 квітня
19:34, 22 квітня
19:34, 22 квітня
live comments feed...