
17:30, 16 грудня 2014 р.
В Сумах перевозчики пока не стремятся ездить по 2,5 гривны
Пока ни один из перевозчиков не подписал дополнительное соглашение с отделом логистики, которое позволит им повысить стоимость проезда в маршрутках до 2,5 гривен. Об этом сообщил руководитель отдела логистики Николай Гиценко.
В тоже время, по информации нашего источника, среди перевозчиков которым исполком разрешил поднять цену на проезд в маршрутном такси, есть негласное указание допсоглашение к договору не подписывать. По какой причине, неизвестно.
Вполне возможно, что перевозчики решили повременить с подписанием, чтобы дождаться результатов завтрашней сессии горсовета, где депутаты горсовета могут отменить решение исполкома №600.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
08:15, 9 серпня
10:52, 5 серпня
14:38, 3 серпня
6
14:03, 7 серпня
10:32, 7 серпня
13