
15:29, 25 листопада 2014 р.
Власти Сум третий день работают без Интернета
Городские власти уже третье сутки остаются без своего официального представительства в Интернете. Несмотря на все усилия программистов, сайт упорно не хочет работать.
Как сообщила директор департамента коммуникаций и информационной политики Антонина Кохан, до сих пор окончательно не выяснено причину неисправности. Падение сайта не связано с dDos-атаками, просто в определенный момент он перестал функционировать.
- На данный момент решаются технические вопросы функционирования сайта. Пытаемся максимально быстро наладить его работу, - прокомментировала она «0542» ситуацию с работоспособностью ресурса.
В тоже время, в мэрии всерьез задумались о создании нового портала, так как к существующему сайту есть много вопросов, как по самому «движку», так и по его структуре.
Напомним, Муниципальный портал является официальным порталом Сумского городского совета, на котором публикуются проекты решений, регуляторные акты, и его неработоспособность может вызвать определенные юридические сложности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
16:09, 12 грудня
6
20:04, 14 грудня
15
10:28, Вчора
15
14:51, 9 грудня