
11:00, 30 жовтня 2014 р.
Сумчан просят сообщать в налоговую о покупках некачественного алкоголя
С целью перекрытия нелегальных каналов транспортировки спирта с территории Российской Федерации, сотрудниками оперативного управления Государственной налоговой инспекции в г. Сумы проводится ряд профилактическо-предупредительных мероприятий.
В частности, в октябре были задержаны жители Сумской области, которые собственным автотранспортом перевозили полимерные 5-литровые бутылки с жидкостью, имевшей характерный запах спирта. Указанные емкости не имели какой-либо маркировки или обозначений.
Позднее в своих пояснениях задержанные отмечали, что жидкость покупали за наличные у неизвестных лиц. Документов, подтверждающих происхождение спирта, ни один из перевозчиков не предоставил.
В настоящее время изъято более 1600 литров жидкости. Проводятся мероприятия по недопущению попадания недоброкачественных ликероводочных изделий в торговую сеть Сум и Сумской области.
Сотрудники налоговой милиции обращаются к сумчанам с просьбой информировать о фактах приобретения недоброкачественных спиртных напитков, позвонив в дежурную часть ГНИ в Сумах по телефону (0542) 77-21-71.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:50
Вчора
12:59
Вчора
Оголошення
16:11, 12 серпня
22:07, 10 серпня
15:18, 1 серпня
10:19, 12 серпня