
13:30, 23 жовтня 2014 р.
Сумским чернобыльцам перечисляют соцвыплаты
Сумчане, получающие социальные пособия, получили очередные выплаты. Об этом Муниципальном информационному порталу сообщили в управлении социальной защиты населения.
Так, в полном объеме перечислено ежемесячную компенсацию за льготное обеспечение продуктами питания граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы (I и II категория). Это принадлежащие им средства за сентябрь.
Кроме того, осуществлены дополнительные начисления государственной социальной помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства и детям-инвалидам по октябрь. Одновременно - и временная государственная помощь детям за текущий месяц.
Как сообщили в управлении, сумчане уже могут получить средства от государства в банковских учреждениях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:37
Вчора
ТОП новини
Оголошення
13:57, 5 грудня
11
11:16, 27 листопада
09:12, 28 листопада
20:47, 23 листопада
13:03, 5 грудня