
Фото + Видео
12:30, 11 серпня 2014 р.
В Сумах протестовали против российской музыки, сериалов и фильмов (ФОТО+ВИДЕО)
Фото + Видео
В пятницу, 8 августа, несколько сумчан протестовали против засилья российской музыки, сериалов, фильмов, а также украинских музыкальных исполнителей, поддерживающих оккупацию Крыма.
Участники акции прошлись по улицам города с ватой в ушах и с плакатами звезд российской и украинской эстрады, призывая сумчан «вынимать из ушей вату».
Они требовали прекратить трансляцию российского медиа-продукта, который идеализирует российских солдат, работников правоохранительных органов. А также запретить ротацию песен соседнего государства на отечественных радиостанциях, музыкальных телеканалах, так как многие российских деятели поддержали оккупацию Крыма, и продолжают одобрять политику своего президента в отношении Украины.
Кроме того, под неблагосклонность митингующих попали и украинские исполнители за недостаточно патриотическую позицию или даже откровенно антиукраинские высказывания.
В конце акции, портреты певцов символически сожгли в мусорной урне.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:57
26 вересня р.
12:45
26 вересня р.
20:37
25 вересня р.
19:00
25 вересня р.
Жити без побутових турбот: як Spatium hotel Odesa змінює формат довгострокової оренди
Новини компаній
17:00
25 вересня р.
16:43
25 вересня р.
Оголошення