
09:29, 1 серпня 2014 р.
Сумчане соберутся в вышиванках пикетировать российский «Сбербанк» и «Русский стандарт»
В Сумах, 5 августа, состоится марш вышиванок в поддержку украинских военнослужащих, которые принимают участие в антитеррористической операции на Востоке Украины. Во время пешего марша волонтеры будут собирать средства для отправки гуманитарного груза военным. Организовывает марш вышиванок ВО «Свобода».
Начало акции и сбор участников запланирован на ул. Горького возле остановки «ДК Фрунзе», (рядом с маг. «Сонечко») в 14:00.
Кроме того, во время марша активисты собираются посетить несколько отделений российских банков, в том числе «Сбербанк» и «Русский стандарт», чтобы, по словам организаторов, «в доступной форме пояснить им, что сумчане не желают видеть в своем городе филии банков, которые финансируют войну на Востоке Украины».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:57
26 вересня р.
12:45
26 вересня р.
20:37
25 вересня р.
19:00
25 вересня р.
Жити без побутових турбот: як Spatium hotel Odesa змінює формат довгострокової оренди
Новини компаній
17:00
25 вересня р.
16:43
25 вересня р.
Оголошення
09:40, 19 вересня р.
6
21:07, 17 вересня р.
56
21:37, 21 вересня р.
10:34, 17 вересня р.