• Во второй день Чемпионата Украины по легкой атлетике сумчане пополнили коллекцию медалей
16:15, 5 червня 2014 р.

Во второй день чемпионата Украины по легкой атлетике на столичном НСК «Олимпийский» сумчане выстрелили «дуплетом» в беге на 400 м - золото у Виталия Бутрыма, серебро досталось Евгению Гуцолу.

Виталий Корж на дистанции 200м стал бронзовым призером и в составе национальной сборной победил в эстафете 4х100м.

Киевлянка Людмила Оляновская с национальным рекордом (20 минут 15 и 71 сотых секунды) выиграла соревнования по спортивной ходьбе на 5 000м, а бронзовым призером здесь стала сумчанка Виктория Ференц.