
видео
12:30, 5 червня 2014 р.
Главу сумского «Удара» похитили спецслужбы – нардеп Владимир Куренной (ВИДЕО)
видео
В эфире телеканала «112 Украина» нардеп от «Удара» Владимир Куренной заявил, что главу Сумского отделения партии «Удар» Сергея Лыхмана вероятнее всего похитили представители спецслужб.
«Люди, которые выполняли это преступление, и есть фотография, на которой мы можем видеть, человек, во-первых, без балаклавы, без маски – это свидетельствует о том, что они не боялись, что их узнают, то есть это люди неместные. Во-вторых, люди такого телосложения, которая присуща представителям спецслужб. В-третьих, некоторые вещи, которые они делали при задержании Сергея, говорят о навыках представителей спецслужб, именно спецслужб, не криминала», — прокомментировал нардеп.
Напомним, в Сумах 18 мая около 13:10 похитили главу областного отделения партии «Удар» Сергея Лыхмана. По данному факту начато уголовное производство. Соратники Сергея Лыхмана из партии «Удар» объявили о денежном вознаграждении в 50 тысяч долларов США за информацию, которая поможет правоохранителям разыскать похищенного лидера областной ячейки партии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:03
Вчора
16:31
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:31, 22 квітня
22:10, 20 квітня
65
15:20, 26 квітня
10:31, 22 квітня
21:34, 22 квітня
live comments feed...