
фото
14:30, 30 квітня 2014 р.
В Сумах задержали пьяного водителя «БМВ» с перебитыми номерами (ФОТО)
фото
Сегодня утром возле ТРЦ «Лавина» правоохранители задержали автомобиль «БМВ», водитель которого находился в состоянии опьянения.
Как сообщил член исполкома Сергей Беседин, который присутствовал на месте задержания, водителя «БМВ» задержали сотрудники милиции около 5 утра, когда он нарушил Правила дорожного движения. При проверке документов выяснилось, что водитель не только находится в состоянии опьянения, а и управляет машиной, номера которой не соответствует документам.
Правоохранители вызвали подкрепление и провели обыск машины. После чего отправили автомобиль к отделению милиции на улице Ахтырской для дальнейшего разбирательства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:04, 14 грудня
15
14:36, 11 грудня
67
10:27, Вчора
13