• Сумские борцы завоевали медали в Харькове и Броворах
16:45, 18 квітня 2014 р.

Сумские борцы завоевали медали в Харькове и Броворах

В Харькове состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди юниоров. В турнире приняли участие около 290 спортсменов из 19 областей страны и АР Крым. В активе сумчан три бронзовые награды харьковского чемпионата: «бронзу» завоевали Дмитрий Ткаченко (вк 74 кг), Илья Арча (вк 84 кг) и Александр Колдовский (вк 20 кг).

А в Броварах прошел чемпионат Украины по кикбоксингу. На турнир съехались 470 спортсменов из 24 регионов страны. Сумскую область на этих соревнованиях представляли спортсмены спортивного клуба педагогического колледжа Путивля, которые принесли в копилку области золотую и бронзовую медали. Путивляне стали призерами в разделе фулл-контакт. Победителем в весовой категории до 54 кг стал Владислав Юра, бронзовым призером в весовой категории 67 кг - Алексей Омельченко.