
фотоочет
16:30, 24 березня 2014 р.
В Сумах провели турнир единства (ФОТООТЧЕТ)
фотоочет
В субботу, 22 марта, в Сумах на полях футбольного центра «Барса» прошел турнир единства. Участие в соревнованиях приняли 14 команды из Луганска, Донецка, Харькова, Черкасс, Кривого Рога, Александрии (Кировоградская обл.).
На протяжении почти 8 часов команды боролись за право одержать победу на футбольном турнире и поднять над головой кубок. За это футболисты провели чуть менее 30 игр.
Соревнования выдались напряженными. Соперники имели разный уровень игры, что отражалось на результатах. Групповой турнир пестрил крупными победами – 4:0, 5:0, 6:1. В четвертьфинале разница в классе уже не так выделялась. В полуфинале и игре за 3-е место победитель определялся в серии пенальти.
В финале играли команда Заря-1 (Луганск) и Army Legion(ЦСКА Киев). Победителем противостояния стали луганчане. Обыграв соперника со счетом – 2:0.
После турнира команды прошлись по улицам города к стадиону «Юбилейный».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:32
Вчора
14:40
Вчора
Оголошення
10:37, 5 серпня
5
10:33, 7 серпня
15
08:15, 9 серпня