
Фото
17:30, 17 березня 2014 р.
В Сумах кадеты убирали Дуровщину, а сотня человек на Басах парк (ФОТО)
Фото
В Сумах в субботу прошел субботник по уборке Басовского парка и территории возле озера Дурова. Инициаторами толоки выступили «Зеленстрой» и инспекция по благоустройству.
На уборку в Басовском парке пришло около ста человек. Это учащиеся лицея, школы №27 и Сумской филии Национального университета внутренних дел. Кроме того, к инициативе присоединились и жители микрорайона, которым не безразлична судьба места отдыха.
Совместными усилиями парк удалось довольно быстро очистить от накопившегося мусора. Его вывезли силами «Зеленстроя».
Практически параллельно с уборкой парка на Басах начался субботник на Дуровщине. Здесь борьбу с мусором вели кадеты Сумского кадетского корпуса.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:32
Вчора
14:40
Вчора
Оголошення
10:47, 5 серпня
3
10:52, 5 серпня
19:04, 16 серпня
65
16:11, 12 серпня