
10:00, 6 березня 2014 р.
В Сумах изменились постоянные комиссии городского совета
В частности, по вопросам образования, культуры, спорта, семьи и молодежи. А также вопросам охраны здоровья, труда и социальной защиты населения.
В первую вошел недавно избранный депутатом Сергей Пятаченко.
Во второй провели ротацию: вывели из состава комиссии Александра Лысенко, назначенного на должность секретаря городского совета, и ввели его предшественника – Алексея Мовчана.
Кроме того, подкорректировали и количественный состав комиссий. Отныне вопросами законности, взаимодействия с правоохранительными органами, местного самоуправления, депутатской этики, регламента и регуляторной политики будут заниматься 8 депутатов.
В комиссии по вопросам образования, культуры, спорта, семьи и молодежи будет работать 10 народных избранников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:32
Вчора
14:40
Вчора
Оголошення
00:05, 5 серпня
124
11:12, Сьогодні
248
08:15, 9 серпня