
10:00, 16 січня 2014 р.
Сумскому «Дорремстрою» хватит топлива на 4 тяжелых дня
У «Дорремстроя» осталось около 20 тонн горюче-смазочных материалов, что хватит примерно на 4 дня интенсивной работы предприятия. Об этом проинформировал директор предприятия Александр Вегера.
По его словам, пока предприятие работает в нормальном режиме, в город выезжает около 10 единиц транспорта. Он добавил, что, несмотря на надвигающиеся осложнения погодных условий и малый запас необходимых ресурсов, они приложат максимум усилий для выполнения своей функции.
Напомним, по данным Гидрометцентра в Украину пришел циклон, в связи с чем прогнозируется ухудшение погодных условий, появление гололедицы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:46
Вчора
16:18
Вчора
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада