
11:31, 18 грудня 2013 р.
В Сумах стадион «Авангард» останется футбольным
Депутаты Сумского городского совета приняли решение отказаться от перепрофилизации стадиона «Авангард» в арену для состязаний по хоккею на траве.
В то же время принято решение на стадионе провести полную реконструкцию его помещений, освещения, беговых дорожек, сидений и установить навес над ними. Построить на его базе крытое помещение для зимних видов спорта, малого игрового зала для игры в баскетбол.
Кроме того, принято решение на улице Черепина переформатировать три лота, где было запланировано строительство трех крупных сооружений, и между Аквапарком и новым торговым центром разместить стадион для игры в хоккей на траве.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Росіяни скинули 3 КАБа на Зарічний район Сум
Оновлюється
Оголошення
18:35, 7 липня
3
12:19, 11 липня
53
11:23, 2 липня
17:03, 6 липня