
09:30, 18 листопада 2013 р.
Попытку ограбления банка на Сумщине милиция просит не считать вооруженным нападением
В некоторых интернет-изданиях появилась информация о том, что 14 ноября на одно отделений банка в городе Шостка неизвестный мужчина с маской на лице пытался совершить вооруженное нападение. Чтобы в дальнейшем не допустить распространение недостоверных данных, работники милиции в который раз заявляют: квалифицировать действия мужчины как вооруженное нападение нет никаких оснований.
Напомним, что около 10 часов в помещение одного из банковских учреждений города зашел мужчина. На его лицо была натянутая шапка с прорезями для глаз. Положив полиэтиленовый пакет на стол, он приказал сотрудницам банка наполнить его деньгами.
Камеры видео наблюдения, установленные в отделении банка, зафиксировали, что у него руках не было оружия. Он также не высказывал намерения его применить.
Одна из женщин потянулась к кнопке тревожного вызова, а другая выбежала из помещения на улицу, чтобы позвать на помощь. Скорее всего это напугало «посетителя» и он бросился бежать.
Поэтому, по данному факту милиция открыла криминальное производство с формулированием «хулиганство».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:50
09:32
ТОП новини
Оголошення
21:38, 9 червня
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
live comments feed...