
17:30, 15 листопада 2013 р.
Водителей Сум просят в воскресенье включить фары в знак памяти погибших в ДТП
Департамент ГАИ МВД Украины просит всех водителей в День памяти жертв ДТП, 17 ноября, почтить память погибших в ДТП, включив ближний свет фар на транспортных средствах, пишут Факты.
В воскресенье по погибшим в дорожно-транспортных происшествиях по всей стране пройдут поминальные молебны. Основной целью проведения акции является привлечение внимания к ужасным масштабам смертности и травм на дорогах, а также проявление соболезнования семьям, которые понесли тяжелую утрату.
Ежегодно в Украине в третье воскресенье ноября проводятся мероприятия ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:49
Вчора
ТОП новини
Оголошення
08:57, 8 липня
11
07:52, 30 червня
1
17:41, 30 червня
24
17:42, 30 червня
11
live comments feed...