
12:00, 25 жовтня 2013 р.
Убийцу пенсионерок из Сум ищут все: милиция, ГАИ и даже военные
За последнюю неделю в Сумах практически одинаково были убиты две женщины преклонного возраста. По данным ССО УМВД в Сумской области, нападавший бил женщин по голове, но не забирал ни денег, ни золотых украшений.
Для поимки преступника в Сумах задействована вся милиция, гаишники и даже солдаты из местной воинской части переведены на усиленный режим патрулирования города – всего около 500 человек, пишет «Сегодня».
Правоохранители составили фоторобот и распространили его по городу. В МВДД сообщают, что в милицию уже звонили около 20 сумчан, которые предположительно видели похожего на убийцу мужчину.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:55
Вчора
16:25
Вчора
Оголошення
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
16:08, 11 липня
live comments feed...