
Видео
10:00, 25 жовтня 2013 р.
В Сумы вернулся маньяк-убийца, который срывал с пенсионерок золото? (ВИДЕО)
Видео
За несколько дней в Сумах от жестоких нападений грабителя умерли две женщины преклонного возраста – обеим за семьдесят, пишет ТСН.
Летом в Сумах уже орудовал грабитель, который срывал с женщин золото, но после того, как милиция поймала злоумышленника, преступления прекратились. Однако, последние два случая напоминают летние события.
Как сообщает ТСН, преступник нападает днем, бьет битой по голове, деньги и мобильные не трогает, снимает только золото. Другой источник – сайт газеты «Сегодня», ссылаясь на слова спикера сумской облмилиции Эльвиры Бигановой, утверждает, что налетчик не забирал ни денег, ни золотых украшений. Объединяет жертв возраст – обеим женщинам за семьдесят.
В подъезде пятиэтажке грабитель напал на 72-летнюю пенсионерку. По словам очевидцев, вор снес пожилой женщине едва ли не полголовы. Пенсионерка не смогла пережить травму – через сутки умерла в реанимации.
По предположениям родных, преступник ударил женщину, чтобы украсть золото – пенсионерка никогда не снимала серьги, но после нападения на ушах украшения не нашли.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:55
12 грудня
17:46
12 грудня
ТОП новини
Оголошення
13:29, 7 грудня
6
14:51, 9 грудня
16:09, 12 грудня
18
20:42, 30 листопада
15