
09:00, 26 вересня 2013 р.
До конца недели сумчане смогут измерить давление
С 23 по 29 сентября в городе Сумы в рамках Недели сердца будет проходить акция «Измерь свое давление!», посвященная Всемирному дню сердца, пишет сайт мэрии.
В местах массового пребывания людей (предприятия, учреждения, организации) будут работать пункты для измерения артериального давления, в т.ч. на консультативных пунктах поликлиник города - с 9.00 до 13.00. Также всех желающих проконсультируют врачи и выпишут, при необходимости, антигипертензивные лекарства по сниженной стоимости. Планируется, что данные пункты будут постоянно действующими.
Отдел здравоохранения приглашает населения посетить поликлинику по месту жительства измерить свое давление и получить, при необходимости, рецепты на антигипертензивные лекарства по сниженной стоимости.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
Оголошення
09:47, 16 березня
09:47, 16 березня
09:47, 16 березня
09:47, 16 березня
09:47, 16 березня
live comments feed...