
13:30, 17 вересня 2013 р.
Из госбюджета выделили деньги на приобретение жилья для воинов-интернационалистов Сумщины
Около 3 млн. грн. будет выделено из государственного бюджета на приобретение жилья для воинов-интернационалистов Сумщины. Таким образом, уже к концу года несколько семей могут получить долгожданные квартиры за государственный счет, сообщает RegioNews.Sumy.
Предложения по распределению жилья будет предоставлять специальная комиссия по вопросам обеспечения жильем воинов-интернационалистов, созданная по распоряжению главы Сумской областной государственной администрации Юрия Чмыря. К ней от органов местного самоуправления уже поступили списки воинов-афганцев, находящихся на квартирном учете. По словам директора Департамента социальной защиты населения Сумской облгосадминистрации Анатолия БОЯРКА, в списках - 381 человек.
Всего на приобретение жилья для данной категории населения, по предварительным данным, из государственного бюджета будет выделено 2,8 млн. грн.
В прошлом году за счет средств государственного бюджета для воинов-интернационалистов было приобретено 14 квартир.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
22:42, 25 травня
5
09:03, 17 травня
19
11:32, 27 травня
16:04, 23 травня
09:03, 17 травня
1
live comments feed...