
16:00, 12 вересня 2013 р.
Инсульт в сумской школе: девушка прошла медосмотр и была здоровой
Девочка прошла медобследование перед началом учебного года. Относится к основной группе и занималась вместе с другими детьми. Никаких противопоказаний к нагрузкам у нее не было. Кроме того, в управлении образования подтвердили, что девушка активно занималась спортом – у нее первый разряд по дзюдо.
Врачи пока не могут ответить на вопрос, что послужило причиной аневризмы у девушки 1998 г.р, ведь по статистике, чаще всего подобное заболевание встречается у пациентов 40-60 лет.
Как сообщили в милиции, к ним информация поступила вчера в 10.00 от оператора службы «103». На данный момент правоохранители разбираются с обстоятельствами дела, но по всем показателями вины педагогов в случившимся нет. Девушка по-прежнему находится в тяжелом состоянии и требует лечения.
По данному факту управление образования проводит внутреннюю проверку обстоятельств происшествия.
Напомним, в городской средней образовательной школе №20 во время урока физкультуры 14-летней девушке стало плохо. Прибывшие врачи установили диагноз — инсульт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:09
Вчора
15:29
Вчора
14:59
Вчора
14:33
Вчора
Оголошення
18:53, 17 листопада
19
14:31, 29 листопада
5
10:35, 24 листопада
19
10:40, 26 листопада
8
live comments feed...