
фото
10:30, 11 вересня 2013 р.
В Сумах открыли уникальное для Украины банковское отделение ПриватБанка (ФОТО)
фото
ПриватБанк открыл новое отделение для своих корпоративных и индивидуальных клиентов в самом центре города — пл. Независимости 3/1. На двух этажах современного торгового центра расположился административный офис и VIP-центр обслуживания клиентов.
В ультрасовременном отделении банка предусмотрено несколько конференц-залов, комнаты для переговоров, которые оснащены по последнему слову техники.
Сотрудники банка проконсультируют клиентов обо всех банковских услугах, которые предоставляет финансовое учреждение. Клиенты смогут выбрать индивидуальную программу банковского обслуживания и воспользоваться системой обслуживания для VIP-клиентов.
На церемонии торжественного открытия директор Сумского регионального управления Приватбанка Игорь Чернявский провел экскурсию для гостей отделения, и рассказал обо всех новшествах, которые используются в банковском отделении. Примечательно, что на открытии присутствовали председатель областного совета Геннадий Михайленко, а также почетный гражданин города – Анатолий Епифанов.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
15:02, 22 листопада
16:20, 1 грудня
15:02, 22 листопада
15:02, 22 листопада
14:18, 28 листопада
live comments feed...