
14:30, 3 вересня 2013 р.
На Сумщине посиделка подруг закончилась поножовщиной
В Кролевце женщина ударила свою подругу ножом. А причиной стало безосновательное обвинение в краже. Теперь одна лежит в больнице, другая – дает объяснение следователям.
В Кролевецкий райотдел милиции поступило сообщение из местной больницы, что к ним с непроникающим ножевым ранением грудной клетки доставлена местная жительница. Милиционеры выехали в больницу, а потом и по адресу места происшествия.
Две женщины давно дружили и преимущественно за рюмкой водки. А в тот день одна из них выпила сама и решила устроить разборки с подружкой. Причину придумала: последняя украла у нее ноутбук (которого, кстати, никто не видел). Ввзя нож, пошла требовать возвращение «похищенной» вещи. Конечно, подруга очень удивилась, когда увидела на пороге свою собутыльницу и не с бутылкой, а с холодным оружием. Оскорбленная женщина начала кричать, дескать, отдай мне то, что украла. Свое намерение забрать ноутбук, подтверждала размахами ножа в руке. Обиженная подружка не стала дальше выслушивать оскорбления, выхватила нож и…ударила свою знакомую. После чего вызвала ей «скорую».
Сегодня одна из подружек находится в хирургическом отделении местной больницы. А в отношении другой – правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины «Легкие телесные повреждения». За свои действия может ответить исправительными работами сроком до одного года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:03
ТОП новини
Оголошення
09:47, 16 березня
15:19, 17 березня
15:16, 17 березня
09:47, 16 березня
09:47, 16 березня
live comments feed...