• Головна
  • На Сумщине милиционер сбил девушку на светофоре
10:00, 26 липня 2013 р.

На Сумщине милиционер сбил девушку на светофоре

Работник милиции на служебном автомобиле Chevrolet Niva В Конотопе сбил 22-летнюю девушку, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на НБН.

в среду, 24 июля в 20:40 на регулируемом перекрестке проспекта Мира и улицы братьев Радченко инспектор патрульно-постовой службы Конотопского горотдела милиции, проезжая на зеленый свет светофора, сбил девушку. В результате ДТП, девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

ГАИ и очевидцы происшествия утверждают, что девушка отвлеклась на разговор по мобильному телефону и не заметила, что пешеходам движение было запрещено.

Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований, проводится проверка обстоятельств и причин аварии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...