
10:00, 25 липня 2013 р.
Сумской облсовет уволит Ребенка и двоих регионалов
На следующую сессию Сумского областного совета выносится проект решения о сокращении должностей двух заместителей председателя облсовета – пишет сайт 100.sumy.ua.
В целях сокращения расходов на содержание исполнительного аппарата совет планирует уволить первого заместителя главы Олега Бояринцева и заместителя председателя Ивана Ребенка.
Сейчас председатель Сумского областного совета Геннадий Михайленко имеет трех заместителей: Олега Бояринцева, Ивана Ребенка и Валерия Толбатова. Все, кроме коммуниста Ивана Ребенка, являются членами Партии регионов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:04, 19 червня
1
07:10, 12 червня
12:00, 13 червня
3
10:19, 11 червня
6
22:59, 15 червня