
08:30, 25 липня 2013 р.
Сумчанка вызвала милицию, потому что у нее украли… бутылку пива
Нелепый случай произошел в областном центре. Жительница Сум вызвала милицию, потому что у нее украли… бутылку пива и водки со столика в летнем кафе.
Когда на место вызова приехали сотрудники патрульной службы, девушка едва смогла объяснить, как у нее могла пропасть выпивка, если она никуда не выходила и сидела все время за столиком.
Милиционеры предложили девушке пойти домой, но она отказалась. Только лишь после того, как правоохранители пообещали ей найти преступника, «пострадавшая» согласилась, - сообщили в ССО УМВД в Сумской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:04, 19 червня
12:42, Сьогодні
6
08:25, 15 червня
5
12:41, Сьогодні
24